Добро пожаловать в “Школу танцев Шкутанса”!

“Школа танцев Шкутанса” это место, где можно освоить танец на профессиональном уровне, научиться танцевать новые шаги и фигуры для своего удовольствия, а также подготовиться к наиважнейшему танцу в своей жизни - свадебному вальсу!

В школе работают педагоги с опытом, которые могут гордиться, как достижениями в спортивных танцах на международном уровне, так и высшим педагогическим образованием.

На протяжении года, школа развивалась, и увеличился диапазон предлагаемых услуг. На данный момент функционируют два профессионально оборудованных танцевальных зала.

“Школа танцев Шкутанса” заботится о наивысшем качестве, обеспечивая наилучшие условия для освоения танцевальных навыков.

Больше о “Школе танцев Шкутанса” узнай в тематических разделах домашней страницы.

Посоветуй нас своим друзьям