О нас

Свои двери "Школа танцев Шкутанса" открыла весной 2011 года, хотя истоки самой школы можно искать уже в 2008 году, когда её название ещё было "Звёздный зал".

Основатель школы - профессиональный танцор, педагог, судья спортивных танцев и член Президиума Латвийской Федерации Спортиных Танцев Валдис Шкутанс, который работает плечо к плечу с другими профессиональными преподавателями танцев. Все педагоги танцевальной школы являются чемпионами в различных дисциплинах и возрастных категориях.

Валдис Шкутанс вмсете со своими коллегами составили постановочный хореографические танцы для таких LNT проектов, как "Звёздный дождь", "Магическая свадьба в Молсе (10.10.10)", TV3 шоу программ "Пой со звездой" и "Войны хоров". В помещении танцевальной школы искусство танцев осваивали актёры всем хорошо известного сериала "UgunsGrēks", здесь же проходили и съёмки.

В "Школе танцев Шкутанса" есть возможность освоить спортиные танцы (Европейская и Латиноамериканская программы), а также составить свадебный танец.

На протяжении года увеличился не только диапазон услуг, предлагаемых школой, но и расширились помещения школы. Теперь "Школа танцев Шкутанса" может гордиться двумя профессионально оборудованными залами. В большом зале, площадь которого 240 м2, пол покрыт профессиональной поверхностью - предназначенным именно для танцев паркетом из дуба, а также установлена зеркальная стена, которая так необходима во время занятий. Маленькиц зал, площадь которого 80 м2, оборудован зеркалами и балетным станком, который необходим для занятий хореографией. Имеются также профессиональные коврики для занятий хореографией.

Для удобства посетителей имеются отдельные гардеробные для женщин и мужчин, а также доступна комната отдыха, которая оборудована телевизором TV, интернетом Wi-Fi и кофейным автоматом.

К школе удобно подъехать как на автомобиле, так и на общественном транспорте (см. на карте). Доступна бесплатная автостоянка с видеонаблюдением.